• 9 ноября 2013, суббота
  • Москва, Студия танца «Люис» г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 15 м. Дубровка, в 2-х минутах ходьбы от метро в 150 метрах, выйти из метро в сторону "ТЦ Дубровка" и идти в сторону третьего транспортного кольца

Холотропное дыхание с Ириной Лехт. Тема тренинга "Как трансформировать агрессию в любовь?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЛЕХТ - Люби, Если Хочешь Творить!
3822 дня назад
с 11:00 9 ноября до 19:00 10 ноября 2013
Москва
Студия танца «Люис» г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 15 м. Дубровка, в 2-х минутах ходьбы от метро в 150 метрах, выйти из метро в сторону "ТЦ Дубровка" и идти в сторону третьего транспортного кольца

Случалось ли с Тобой такое, что на Тебя раздражались без повода? Тебя ругали без причины или применив физическую силу сделали больно? Хочешь уметь справляться с агрессией?

6da716b9-1d84-411f-8d00-839ab88e75c6

Ирина Лехт - практический психолог, гештальт-терапевт, транс — персональный психолог, сертифицированный ведущий по холотропному дыханию (GTT) работающий с людьми, желающими улучшить качество своей жизни.

Если Ты чувствуешь или знаешь, что твоя жизнь может или должна быть другой, обращайся! Добро пожаловать!
Вместе, Ты и я найдем лучшее, что принесет в твою жизнь удовлетворение.

Тренинг будет полезен всем тем, кто хочет наладить отношения со своими партнёрами в личной жизни и по бизнесу. Кто хочет быть свободным от агрессии для осуществления своей мечты!

Случалось ли с Тобой такое, что на Тебя раздражались без повода? Тебя ругали без причины или применив физическую силу сделали  больно? Хочешь уметь справляться с агрессией? Хочешь уметь наблюдать за эмоциями и не вовлекаться в них и в конфликт?

 

На тренинге, в безопасной обстановке, Ты сможешь позволить себе отпустить агрессию. Сможешь увидеть и осознать ситуацию иначе. Найдёшь пути выхода или перехода из сложившихся переживаний. Узнаешь о причинах агрессии. О разнообразных проявлениях агрессии.

Ты найдешь ответы на вопросы:

  • Что такое агрессия?
  • Откуда берётся агрессивность?
  • Как она проявляется?
  • Что с ней делать?
  • Как научиться управлять ею?
  • Как избавиться от агрессии?
  • Как сохранить отношения когда присутствует агрессия?

 

ae71fbd9-7349-4aaf-80cf-704e57ff1f8f

 

Тренинг направлен:

На раскрытие внутренних ресурсов, заложенных в каждом человеке. На высвобождение и от реагирование подавленных переживаний, которые блокировались когда-то и сохраняются в теле как симптомы, как заболевания. На осознание и принятие собственной уникальности.

Холотропное дыхание (от греч.: holos — целый и tropos — направление, поворот)– это один из эффективных и мощных методов психотерапии, самопознания, разработанный американскими трансперсональными психологами Станиславом и Кристиной Гроф.

Данный метод использует издавна известные человечеству уникальные возможности необычных состояний сознания, объединяя эти знания с достижениями современной психологии и психотерапии. Эта методика дает возможность человеку погрузиться в себя, отсекая все лишнее, навязанное извне, и прикоснуться к тому, что действительно важно для него.

Вызывая у себя необычные состояния сознания с помощью эффективной и безопасной техники, основными элементами которой являются интенсивное дыхание, побуждающая музыка и спонтанное погружение в поток всплывающего опыта, участники смогут открыть и пережить глубинные травмы, конфликты и жизненные ситуации, и освободиться от них. Интеграция материала практических сессий продолжается через телесно ориентированную терапию, рисование мандал и обсуждение индивидуальных процессов в группе.

Фильмы о холотропном дыхании

 

Как проходит тренинг:

Первый день

1) Знакомство с группой. Кратко о себе. Озвучиваешь вопрос и что хочешь с этим делать.
2) Обсуждение в форме вопроса и ответа от участника к тренеру, от тренера к участнику.
3) Тренер рассказывает как будет проходить сессия холонавта и роль ситтера. На что обратить внимание и что делать. Как дышать.
4) Практика
5) Рисуем 
6) Обед 20-30 минут
7) Практика
8) Рисуем 
9) Обратная связь в группе — рассказываешь о пережитом тренеру, обсуждение, вопросы и ответы…

Второй день

1) Рассказываешь наблюдения, переживания, на что обратил внимание, что происходило с тобой за сутки.
2) Обсуждение в форме вопроса и ответы от участника к тренеру, от тренера к участнику.
3) Практика
4) Рисуем 
5) Обед 20-30 минут
6) Практика
7) Рисуем 
8) Обратная связь в группе — рассказываешь о пережитом тренеру, обсуждение, вопросы и ответы…

 

 

Медицинские противопоказания:

Сессии дыхания являются практической работой. Они не заменяют психотерапию и не рекомендуются людям, страдающим маниакально-депрессивным психозом, параноидальными симптомами и другими душевными заболеваниями. В этом семинаре не могут принимать участие беременные женщины, люди с кардиоваскулярными проблемами, сильно повышенным давлением, недавно перенесенными операциями, свежими швами, обострениями инфекционных заболеваний, страдающие от глаукомы или отслоения сетчатки, эпилепсии.

Если Вы сомневаетесь относительно того, следует ли Вам принимать участие в семинаре, проконсультируйтесь со своим врачом или психотерапевтом, а также с ведущими семинара.

 

С собой взять: спортивную одежду, сменную обувь, одеяло, легкий обед.

 

Стоимость 2-х дневного семинара:

5000 (1000 предоплата + 4000 на семинаре) до 03 ноября 2013
6000 (1000 предоплата + 5000 на семинаре) с 04 ноября до 08 ноября 2013
7000 в день проведения семинара

Ты можешь записаться на тренинг по электронной почте wwwlextru@gmail.com или по телефону 8 926 329 69 98, подтвердив своё участие в тренинге предоплатой 1000 рублей на карту Сбербанка N 4276 3800 9650 0025 или Яндекс деньги: N 41001402963095

 

Мы есть в соцсетях:

http://vk.com/irinalext

https://www.facebook.com/groups/iri...

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше